Subasta 0040M, Lote # 336
Nicolas Nourtot para Nourtot Glass Studio. Siglo XX. Jarrón. Elaborado en vidrio, acabado brillante. Decorada con esmalte azul cobalto y dorado. Firmado en base "Nourtot MX-22-02-JC-MN" 30 cm de altura. Estimado $1,500-3,000